Гель для кожи вокруг глаз Mary Cohr Nouvelle Jeunesse Contour Yeux

Отзыв о Гель для кожи вокруг глаз Mary Cohr Nouvelle Jeunesse Contour Yeux:
Классный гель для глаз.

27.06.2023

Отзыв

По совету своего косметолога пополнила свой базовый уход кремом под глаза Mary Сohr Nouvelle Jeunesse Contour Yeux, мне сейчас 39 и стала замечать под глазами морщинки и сухость, раньше я почему-то игнорила уход под глазами, и с недавних времен стала ходить на чистки и осознала важность с возрастом уделять особое внимание глазам, так как свежий взгляд решает, я еще любитель посещать солярий и от этого последствия более явные. Использую данный крем почти месяц и уже могу дать оценку, наносила ежедневно утром и вечером после умывания пенкой и тонера, крем легкий с шимерным отливом и хорошо впитывается, достаточно экономичный, после нанесения никакого дискомфорта не ощутила, сразу заметила как кожа под глазами напиталась и увлажнилась, плотный консилер ложится хорошо и не скатывается, но после нанесения крема лучше подождать когда впитается хотя бы минут 15. Спустя чуть больше трех недель применения, заметила как освежился взгляд, морщинки полностью не разгладил, но стало явно на много лучше чем было, с сухостью справляется на ура, эффект я вижу и он мне нравится, однозначно оставлю его в своем уходе.

Гель для кожи вокруг глаз Mary Cohr Nouvelle Jeunesse Contour Yeux фото 1 Гель для кожи вокруг глаз Mary Cohr Nouvelle Jeunesse Contour Yeux фото 2