Гель для кожи вокруг глаз Mary Cohr Nouvelle Jeunesse Contour Yeux

Отзыв о Гель для кожи вокруг глаз Mary Cohr Nouvelle Jeunesse Contour Yeux:
Пока эффект вижу

24.08.2023

Достоинства

Подтягивает кожу, улучшает обменные процессы в коже.

Недостатки

Цена выше среднего.

Отзыв

У меня кожа вокруг глаз - проблемная, вот и хочу для нее сделать уход получше. Взяла этот гель, он и выглядит как гель, прозрачный, флакон с дозатором, что очень удобно. И с целью длительности хранения тоже важно, и дозировать без проблем.

Впитывается хорошо, пленки липкой нет, впитывается полностью, можно смело косметикой пользоваться.

Наношу по массажным линиям, сочетаю с контрастными процедурами, за счет этого еще эффект подтягивания кожи усиливается. Там регенерирующий концентрат в составе, экстракт василька. Повышается выработка коллагена, то есть эффект пролонгированный, чем больше пользуюсь - тем лучше становится.

Количество на одно нанесение нужно небольшое - активных веществ в составе достаточно, распределяются они активно, если аккуратно подушечками пальцев пройтись по костному краю, который глазницу окружает. Просто ритмично похлопываю и минут через 10 глаза выглядят лучше, В итоге совсем другое лицо - более свежее, нежное и юное.

Просто кайф, повышает настроение с утра. Можно красится)

Словом, этот гель отлично подошел для меня, глазки раскрылись, лишняя жидкость уходит (у меня верхнее веко нависшее, взгляд выглядит тяжелым и недобрым, особенно утром) Ну, у кого такая же особенность - тот знает, о чем я говорю))

Резюмируя, хочу сказать, что пока эффект вижу и он меня радует. Флакончика хватает примерно на месяц. Надеюсь, этот гель будет в течении нескольких лет мне так же подходить.