Беляши

Беляши отзывы

4,6
15.05.2014

Жирнота

Отзыв: Беляши, думаю, очень нравятся мясоедам. Я сама не очень люблю мясо, но беляшам ставлю твердую пятерку за то, что они такие сытные и ароматные. Ведь они и созданы для того, чтобы по-быстрому перекусить и зарядиться энергией надолго.

08.12.2014

Очень люблю

Достоинства: Вкусные, горячие, ароматные, аппетитные пирожки.

Недостатки: Жирные.

Отзыв: Беляши я очень люблю. Все в моей семье делают их по разному, мама по своему, папа по своему, я по своему и к сожалению очень редко. Дело в том, что почти никому из нас нельзя жирное, а беляши это всё-таки очень жирная еда, вот и едим их редко, хоть все и любим.

30.06.2013

Сытно и жирно

Достоинства: Вкусно и очень сытно.

Недостатки: Жирно и плохо для пищеварения.

Отзыв: В принципе, люблю подобного рожа выпечку. Беляши получаются очень сочные и сытные, тем более, если готовишь их сам, то контролируешь толщину теста и количество начинки (в покупных обычно теста много/не прожаренные, да еще и мяса с гулькин нос+масса лука и прочего... ). Но все же это не очень полезное блюдо - жирное и жаренное, так что не стоит с ним переусердствовать - пару беляшей в неделю и не больше.

05.07.2013

Вкусно

Отзыв: Парень мой помешан просто на беляшах. Очень их любит, приходится каждую неделю ему их жарить. Купим с ним на рынке свежего мяса, наделаем, а я тогда ему жарю и потом не могу его от них за уши оттянуть! Нежное тесто, очень вкусные, сытные. Лично я могу скушать 2-3 и уже сыта, а он нет...

30.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и очень сытно.

Недостатки: Кто, как любит.

Отзыв: Многие прочитав скажут, тесто это плохо, да еще и жаренные. Но попробуйте сделать, .Хорошие тесто и не очень жирная начинка, вот, что нужно для того, что бы получились отличные пирожки. Да не все любят жарить, но вы же не жарите, каждый день, а один раз в неделю можно побаловать вашу семью. Они останутся довольны.

08.07.2013

Каллорийно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Жирно, вредно.

Отзыв: Я стараюсь пореже жарить беляши на сковороде, все таки это каллорийная пища, тем более на масле надо жарить, а это дополнительный холестерин. так что я редко балую себя и свою семью. А вообщетоэто очень вкусное блюдо. Я бы каждый день сама их лопала, потом сама сталы бы как беляшик.

01.10.2014

Люблю, но позволяю себе нечасто

Достоинства: Сытно.

Недостатки: Неполезно.

Отзыв: Понимая, что беляши ну никак не могут являться здоровой едой, я слишком часто их есть себе не позволяю. Но иногда покупаю. Если они приготовлены вкусно - объедение просто! Но чтобы почувствовать вкус настоящего беляша, лучше приготовить пирожки с мысом в домашних условиях.

13.12.2013

Вкусненькие

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Беляши люблю сама и вся моя семья. Конечно знаем, что калорийно и холестерийно, но ведь вкусно то как! Когда они еще с пылу, с жару. Такие румяные, пахучие, пышные - век бы ел. Но мы ни, ни. Стараемся чаще двух раз в месяц не увлекаться выпечкой. А то придется и дверной проем еще расширять, и так уже не худенькие. Тесто пирожковое делаю в основном сама, покупаю редко. Его ведь не сложно сделать. Главное, чтобы дрожжи хорошие попались. В фарш стараюсь класть больше лука, тогда они получаются еще… Читать далее

12.09.2019

Жирно, но вкусно

Достоинства: Вкусно и сочно.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Здравствуйте. Обожаю беляши, но поскольку слежу за фигурой, редко позволяю их себе. Кт не знает, это жаренные в масле пирожки с тестом. Причем они открытые, и виден фарш. Фарш кладется в тесто сырым, и вместе это все жарится в большом количестве масла, очень сочно.

10.12.2018

Вкусно, сытно

Достоинства: Сытные.

Недостатки: Холестерин.

Отзыв: Беляши жарят в большом количестве растительного масла, поэтому они получаются жирными. А это плохо для печени. Не советую увлекаться беляшами, да и вообще жаренными, печеными блюдами. Поберегите свою печень - она у вас одна! Конечно, иногда хочется побаловать себя вкусненьким, но это должно быть редко и не об" едаться, особенно на ночь. хх.

08.10.2014

Для любителей пирожков с мясом.

Достоинства: Домашние вкусные и ароматные.

Недостатки: Покупные плохого качества и невкусные. Очень жирные.

Отзыв: Их можно запекать, а можно и жарить. В домашних условиях приготовить несложно. Получается пышно, вкусно и ароматно. Знаешь, что положила свежее мясо и тесто приготовила правильно, пожарила на хорошем масле. Но это кропотливая работа, требующая много времени. Я в выходные занимаюсь выпечкой. Всем домочадцам нравится. А покупные мне не нравятся. Их плохо делают в забегаловках. Мало мяса, много теста и на плохом прожжённом масле готовят. От них болит желудок, изжога и отрыжка. Фу..... Не советую по… Читать далее

Отзывы на Беляши в категории Блюда.