Мультиварка Redmond RMC-M800S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M800S:
Отличная мультиварка, для готовки любой сложности и на любой

31.03.2024

Достоинства

Имеет функцию работы с приложением, удобно расположена панель управления, разнообразие программ для готовки.

Недостатки

Нет минусов, все ок.

Отзыв

Поделюсь своим мнением по поводу недавней покупки. Взяла мультиварку от Редмонд, решила, что так будет проще мне готовить. Так и оказалось. Я решила взять сразу умную модель, может синхронизироваться с приложением на телефоне, так можно управлять ей из другой комнаты, если я занята, то это удобно. По дизайну она мне нравится, современный такой вид, с понятным управлением, кнопки четкие, не заедают, есть дисплей. Что по внутренней комплектации, то чаша хорошая. Мне нравится ее большой объем на 5 литров. В ней можно готовить большие порции блюд для всей семьи или даже для гостей. По программам полное разнообразие, программ достаточно для домашнего использования, но есть еще и для разнообразия, к примеру йогурт можно сделать в ней, а еще мне нравится готовка на пару. Полезно и вкусно. Что мне еще понравилось это отложенный старт. Настроила готовку на вечер, прихожу и уже все готово. Конечно я заранее кладу продукты в чашу) Но это приятно, когда ты уставшая приходишь и уже есть еда, а я ничего и не делала. Экономит время конечно значительно. Ничего не лагает из электроники, все нравится.