Ацикловир (Aciclovir)

Ацикловир (Aciclovir) отзывы

4,5
09.07.2013

Мне не помогает

Отзыв: Каждую зиму мучаюсь от герпеса на губах, обходилась домашними средствами, а как-то решила попробовать этот ацикловир, раз его так рекламируют. Как намазала свою несчастную губу - болячка стала в два раза больше, распухла до неимоверных размеров! и это вместо того, чтобы пропасть. ужас. Выкинула крем, только хуже от него и деньги не стоит тратить. Я так скажу - этот герпес надо сразу, как зачешется, прижигать 5% йодом или просто 96% спиртом, и все, болячка подсохнет и большая не вырастет.

30.06.2013

Он и ничего больше

Достоинства: Низкая цена, замечательный эффект.

Недостатки: Побочные эффекты как и у любого лекарства.

Отзыв: Именно такой ацикловир я и покупаю и ничего больше, типа например Зовиракса, ведь в составе зовиракса тот же самый активный компонент ацикловир, зачем же тогда переплачивать лишние деньги за марку и упаковку, ацикловир отечественный стоит всегото порядка 50 рублей эффект помогае сразу если герпес на начальном этапе не пропустить.

15.12.2013

Незаменим при герпесе

Достоинства: Недорогое, действенное средство.

Отзыв: Мазь "Ацикловир" покупаю регулярно: у мужа часто обостряется герпес на губе, тогда сразу начинаем мазать. Главное, начать применять мазь как можно раньше, можно даже держать тюбик на работе. Если почувствовал, что начинается воспаление - сразу начинай мазать. Самое лучшее средство за небольшую цену.

31.07.2019

От герпеса

Достоинства: От болячек на губах.

Отзыв: Здравствуйте. Ацикловир в моей косметички давно. В школе пользовались одной помадой. Поэтому иногда на губах проявляется герпес. Особенно осенью. Наношу мазь на болячку. Дня за 3 она подсыхает. Средство не имеет практически запаха. Стоит недорого, расход экономичный.

04.10.2014

Эффективное средство от герпеса.

Достоинства: Эффективное и недорогое.

Отзыв: Эта мазь давно известна. Она хорошо помогает от простуды на губах. Сразу проходит. Не вызывает побочных эффектов. Во всяком случае у моей племянницы. Купили ей мазь, когда выскочила эта гадость на над губой. Мазь не жжется и не щипит, не вызывает беспокойства во время и после нанесения. Цена мази очень доступная. Тюбик маленький, но его надолго хватает. Так как быстро наступает улучшение. Мазь продается свободно в аптеках. У меня не требовали назначение или рецепт. Герпес заболевание довольно не… Читать далее

30.06.2013

Спасает от герпеса!

Достоинства: Сразу помогает от герпеса.

Отзыв: Уже лет 5 знаем этот препарат. Очень хорошо помогает от герпеса. Если раньше эту болячку ничего не брало, и приходилось ходить с распухшей губой неделю, то сейчас есть прекрасное решение проблемы! Крем наносится на место возникновения герпеса, в самом начале болезни, когда только появились знакомые многим неприятные ощущения. По инструкции, нужно нанести крем несколько раз. Мне помогает за один раз - намазала, и все прошло! Это просто счастье, что появилось такое вещество, как ацикловир - н… Читать далее

Отзывы на Ацикловир (Aciclovir) в категории Лекарства.