Парфюмированный спрей Parli cosmetics

Парфюмированный спрей Parli cosmetics отзывы

4,5
04.07.2023

Отзыв: Был в косметическом магазе, когда собирал подарок очередной своей девушке. Она тащится просто по всему, что в банках, видимо, на эту косметику много денег тратит и всему из этой сферы радуется. Как обычно я пришел, нашёл ближайшую консультантку, и начал её мучать. Она мне советовала всё подряд, ну вот я понемногу всего и взял. Чем отличается этот спрей от остальных и для чего он вообще- я до сих пор без понятия, но девушка довольна!

02.07.2023

Нормальный

Достоинства: Хороший запах, не дорогой, большой выбор запахов.

Недостатки: Не стойкий, немного липнет на теле.

Отзыв: Парфюмированный спрей для тела…. Совсем не понимала для чего он нужен. Это не духи и не дезодорант. Но летом столкнулась с такой проблемой: после пребывания на солнце и купания в воде соленой, кожа стала прям стянутой и сухой (даже после душа). Хотелось ее набрызгать водой. Вот этот спрей и пригодился то. Написано он вроде как увлажняющий, но эффект увлажнения чувствуется лишь первые минут пять. Потом липкость (если много набрызгал). Но тем не менее он спас меня показывает добирались до дома с м… Читать далее

Отзывы на Парфюмированный спрей Parli cosmetics в категории Косметика и Парфюмерия.