Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
То что нужно, чтобы приготовить вкусный фреш

01.10.2023

Достоинства

Компакнтая и надежная.

Недостатки

Я не заметил.

Отзыв

Я люблю апельсины, но ненавижу апельсиновый сок из тетропака, это странно, но как есть. И до недавнего времени я думал, что и свежевыжатый сок мне не понравится, но когда я его попробовал, я подумал сразу о приобретении соковыжималки, чтобы я мог самостоятельно хоть каждый день делать себе эту амброзию.

Подобрать подходящую соковыжималку для меня не составило особого труда. Я давно знаком с техникой от компании Редмонд и когда увидел на сайте эту соковыжималку для цитрусовых, сразу решил приобрести. Своей покупкой я по сей день остаюсь доволен, замечаний у меня к ней нет, все работает как часы. Размер у нее совершенно небольшой, она не занимает много места, как на столе, так и в шкафу куда я ее убираю. Материал приятный на ощупь и не имеет постороннего запаха, который может передаться соку. В комплекте идут две насадки для плодов разного размера, для тех же апельсинов или грейпфрутов, большая насадка, а для лайма или лимона маленькая.

В уходе она неприхотлива, я спокойно могу загрузить все детали, после использования, в посудомоечную машину, а основной мотор просто протереть влажной тряпочкой. В комплектации еще идет кувшин для сока, в который я могу выжать сок и оставить его в холодильнике.