Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Прекрасная качественная соковыжималка

02.04.2024

Достоинства

Небольшая, качественная, есть сменные насадки.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Очень люблю апельсиновый сок, поэтому всегда покупала его в магазине. На Новый год муж подарил мне эту соковыжималку, чтобы я делала натуральный и полезный сок дома. Соковыжималка занимает немного места, при этом прекрасно справляется со своей задачей. Легко взять ее с собой за город или в гости. Корпус выполнен из качественного материала. Соковыжималка отлично вписывается в интерьер кухни. Удобный объемный кувшин для подачи сока, ничего не разбрызгивается. Большой объем 1,2 литра позволяет сделать сок на всю семью. С первого раза быстро получился отличный вкусный сок. В комплекте есть две сменные насадки разного диаметра для разных видов цитрусовых. С насадкой большего диаметра делаю апельсиновый сок, а маленькая отлично подходит для лимона и лайма. Есть защита от перегрузки и перегрева, что гарантирует долгую службу прибора. Также есть функция реверса, поэтому соковыжималку легко очистить после работы. Очень довольна подарком, теперь несколько раз в неделю радую близких свежим цитрусовым соком. Когда к нам домой приезжали родители, они были удивлены тому, насколько вкусный был сок. Поэтому обязательно подарим им такую же соковыжималку.