Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Витаминизируюсь каждый день!

26.06.2024

Достоинства

Компактная.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела прикупить себе соковыжималку и начать пить свежевыжатый сок. Это полезно для организма и иммунитета, все об этом знают. Сначала присматривалась к универсальным соковыжималкам, но потом поняла, что мне просто некуда будет ставить такой громоздкий агрегат- это раз. И что в принципе, кроме апельсинового сока, я больше никакие другие особо-то и не люблю- это два. Таким образом, короткой рефлексией, я сильно облегчила себе задачу по поиску и приобретению соковыжималки))

Взяла вот такую хорошенькую, компактную цитрусовую выжималку и не могу нарадоваться своему приобретению! Сок получается очень вкусный, делается быстро, а главное- не нужно перемывать кучу деталей после отжима. По задумке производителя сок из соковыжималки может изливаться двумя способами: первый- в специальный съемный кувшин, второй- сразу в стакан. Лично я пользуюсь вторым способом, мне так удобнее, и контейнер потом мыть не надо)) А хранить цитрусовый сок все равно долго нельзя, иначе он станет бесполезным, витамин С быстро разрушается. Насадка, выдавливающая сок, вращается в двух направлениях, а если надавливаю слишком сильно- то останавливается, чтобы не повредился механизм. Считаю, что свои деньги соковыжималка отработала на все 100!