Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Витаминный коктейль круглый год

04.10.2023

Достоинства

Крепкая, компактная, две насадки для крупных и мелких плодов, оборот в обе стороны, хорошее качество отжима, подача сока в кувшин или сразу в стакан, съемный кувшин с защитной крышкой.

Недостатки

Никаких недостатков не увидел.

Отзыв

Приобрел эту соковыжималку чтобы нашей семье было удобно получать свою ежедневную дозу витаминов весь зимний сезон. Я всегда стараюсь избегать применения витаминных добавок из аптеки, поскольку считаю, что получение витаминов из натуральных продуктов более полезно, особенно для детей. И хорошо, что в магазинах можно найти свежие фрукты и овощи круглый год. Эта соковыжималка меня удивила своей простотой в управлении и компактными размерами. У нее есть две насадки разного размера, что позволяет с легкостью справляться с разными видами цитрусовых. Большая насадка подходит для крупных апельсинов и грейпфрутов, а меньшая идеально подходит для апельсинов поменьше, клементинов и мандаринов. После приготовления сока его легко перелить в стакан, благодаря наличию у нее ручки и носика, соковыжималка также оснащена крышкой, которая предотвращает разбрызгивание сока по сторонам, и каждая капля остается в кувшине. Мне также нравится экспериментировать с добавлением разных ингредиентов в сок, таких как мед, мята к примеру. Насадки также работают в двух направлениях, что помогает максимально извлечь сок из фруктов.