Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Недорогая соковыжималка для цитрусовых

24.07.2024

Достоинства

2 съемные панели.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Была пару недель назад в гостях у родителей, и мама показала мне свое новое приобретение – соковыжималку данной модели. Не долго думая я решила тоже ее купить и могу с легкостью поделиться своими впечатлениями. Самым первым и заметным преимуществом было наличие 2 сменных насадок. Это позволяет мне легко переключаться между разными типами цитрусовых, например, выжимать как большие апельсины, так и маленькие лаймы, не беспокоясь о потере эффективности. Вот именно эти насадки очень крутая и полезная вещь. Что хочется еще сказать, так это то, что объем кувшина в 1,2 литра оказался более чем достаточен для утренних завтраков всей семьи. Мы можем за один раз приготовить столько сока, чтобы все насладились свежевыжатой витаминной бомбой. Не менее важно отметить и прочный корпус – устройство кажется действительно надежным и стабильным на кухонном столе. За месяц использования этой модели соковыжималки не было никаких претензий и нареканий по ее работе. Быстро выжимает сок и чистится легко после использования. В общем и целом, я более чем довольна этой покупкой – удобство использования и надежность делают этот процесс не только полезным, но и приятным ритуалом. Если вы ещё думаете о покупке – советую не откладывать!