Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Пью свежий сок каждый день

09.07.2024

Достоинства

2 вида подачи сока, корпус из нержвеющей стали, брызги не летят во все стороны.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню всегда пила только апельсиновый сок, а когда попробовала именно свежевыжатый, а не магазинный, то влюбилась в него еще больше. И вот недавно моя подруга купила себе какую-то соковыжималку по приличной цене, я тоже задумалась о покупке, когда она мне её постоянно расхваливала. Начала искать варианты, и нашла соковыжималку от Redmond, которая предназначена именно для цитрусовых. Такой вариант мне показался самым оптимальным, другие соки я все равно не пью, а цена у неё гораздо приятнее. Плюс корпус не из пластика, нержавеющая сталь внушает доверие. Теперь я практически каждый свой день начинаю со свежевыжатого сока. У соковыжималки есть подача сразу в стакан, так что если готовлю сок только для себя, то пользуюсь ею. Но если вдруг сок нужен на несколько человек, то можно выжимать в резервуар, который находится в корпусе. Объем у него 1,2 литра, небольшую компанию самое то. Много места такой прибор на кухне не занимает, даже шнур не будет мешать, потому что в корпусе предусмотрен специальный отсек для него. Покупкой я осталась довольна на сто процентов.