Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Компактная и крутая соковыжималка

19.01.2024

Достоинства

Компактная, шнур можно убрать в специальный отсек, несколько насадок, выжимается много сока, большой кувшин.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я много разных соков перепробовала. В разных упаковках его покупала, за разные цены. Даже дорогие и качественные не сравнятся для меня с свежевыжатыми. Несколько раз я попробовала такой сок, когда отдыхала за границей, и мне он понравился. Я решила купить соковыжималку, но мне не нравилось, что все они такие большие. Но нашла вот эту модель, только у неё есть одна особенность. Эта соковыжималка подходит только для цитрусовых. Я долго взвешивала все плюсы и минусы, и в итоге приняла решение купить соковыжималку. Поняла, что я больше предпочитаю сок из цитрусовых, так что она мне подходит.

Размеры у соковыжималки подходящие для меня. Я не люблю, когда техника стоит на кухне просто так. Обычно всё убираю в шкафы и тумбочки. Соковыжималка же компактная, так что в любое место помещается. Ну и из-за своих размеров я часто беру её с собой, когда уезжаю за город, в процессе перевозки никак не мешается. Мне нравится, что у неё такой механизм и то, что нужно крутить насадку, чтобы получить сок. Из-за этого всегда много сока выжимается из фруктов. К тому же её можно крутить в обе стороны, а это снимает нагрузку с механизма. Насадок несколько, одна для маленьких цитрусовых, вторая для больших. Так как я люблю сок из апельсинов больше всего, то использую вторую насадку.
Хоть и соковыжималка компактная, но кувшин нормального размера. 1.2 литра мне хватает надолго. Ещё удобно, что у соковыжималки есть отсек для шнура. Я его всегда туда складываю, чтобы не висел просто так.