Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Соковыжималка, которая меня устраивает.

22.04.2024

Достоинства

Вместительная, 2 вида подачи сока, 2 насадки, тихая работа, удобная сборка и уход.

Недостатки

Пока не выявлены.

Отзыв

Я всегда любила свежевыжатые соки, поэтому это устройство у меня не первое. Что-то ломалось, что-то продавалось, так как меня не очень устраивало. И сейчас я остановилась на этой модели, которое мне подходит.
В первую очередь обозначу, что у нее мощный мотор. И даже от сильных нажатий на фрукт она почти не тормозит. Это делает процесс выжимания быстрым, и позволяет получать максимум сока из плодов.
Насадок в комплекте стандартно 2, поэтому я могу делать сок из совершенно разных цитрусовых.
Её особенностью для меня стало 2 варианта подачи сока. Можно в кувшин - он большой и позволяет сделать сок на семью или компанию. А наличие на нём мерной шкалы позволяет выжать сок на определенное количество стаканов. Также можно налить сок сразу в стакан с помощью специального контейнера. Количество посуды для мойки это не уменьшает, зато позволяет быстро выпить стакан сока и дальше бежать по делам.
Помимо этого, соковыжималка компактная, удобная в использовании и легко моется. Качество сборки на высоте, никаких люфтов или скрипов. Материалы корпуса и внутренних деталей также отличные, нет неприятного запаха пластика.
Я очень довольна своей покупкой. Соковыжималка REDMOND RJ-913 пока что лучшая для меня.