Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Соковыжималка супер, легко делать чистейший домашний сок, вк

23.01.2024

Достоинства

Подходит для разных цитрусовых, проста в использовании, есть отдельный резервуар для мякоти.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Соковыжималка оставила приятное впечатление. Я ее покупала месяца два назад. По дизайну все хорошо, выглядит аккуратно и современно, ничего сложного в использовании не заметила, все удобно и практично. Использую ее преимущественно для цитрусовых, лимонов, апельсинов. Подходит для любых размеров цитруса. Просто режу пополам фрукт, и прижимаю половинку к конусу, он сам крутиться и сок легко выходит. Еще круто, что вся мякоть попадает в отдельный резервуар, а сок в свой. Мощность хорошая. Очень легкая в обслуживании. Разборка и чистка дело пары минут, и все элементы моются без труда. К тому же сама соковыжималка по форме как кружка, есть ручка и удобный носик для наливания сока. Получается чистый сок, без мякоти и косточек, мягкий и насыщенный. Все же лучше, чем в магазине в 100 раз! Но стоит учесть, что она шумновата в работе, хотя для меня это вообще не проблема, тем более, что делает она все быстро и у меня уходит минут 15 на пару литров сока. Так что соковыжималка отличная, заряд витаминов обеспечен).