Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Добыть витамины стало проще

05.06.2024

Отзыв

Классная штука, можно сказать, выжимает апельсины досуха. Она, конечно, в целом, для разных цитрусовых, но используем мы ее в основном для апельсинов. Используем не так уж и долго по времени (куплена она три месяца назад), зато часто, иногда по 2 раза в день. Так как выход сока отличный, с четырех апельсинов почти два стакана, то расход считаю супер-экономным. Как раз самый пик весеннего авитаминоза, прошли в этом году ни разу не чихнув, думаю, что именно благодаря ее витаминам. Перед покупкой читала отзывы, смутил один момент, в котором писали, что недостаточно оборотов. Недоумевала, да как недостаточно? От апельсинов остается одна корка, а сока вон сколько. Оборотов как раз достаточно, чтобы выжать максимальное количество сока, и при этом, не навредить рукам. И разбирается она легко, а вот если допустить при сборке ошибку, то не включится. У меня один раз такое было, расстроилась, думала бракованная соковыжималка досталась, а она просто умная, с защитой от косоруких. Очень довольна этой соковыжималкой, рекомендую.