Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Удобное устройство для полезной витаминизации

16.01.2024

Достоинства

Выполнена из прочных материалов, снабжена нужными насадками.

Недостатки

Я с ними не столкнулась.

Отзыв

Всем привет) Для меня утро доброе, это утро полезное. А в зимний сезон, считаю, что полезнее всего, цитрусовые. Долгое время меня устраивала обычная ручная соковыжималка, работала из дома, я что называется, жаворонок, вставала рано, неспеша готовила завтрак мужу и собирала детей в школу. До той поры, пока не вышла на работу. Ломать старый режим оказалось непросто, и вставать минут на сорок раньше, мне тоже не хотелось, на работе начала уставать и позже ложиться. Но качество жизни снижать не хочется, и лишать по утрам полезных соков семью тоже. Нашла выход в покупке электро-варианта соковыжималки. Разница, конечно, в сравнении с ручной, не просто ощутима, а это два разных полюса – на одном хоть и несложный, но ручной труд с большими затратами времени, а на другом – четыре стакана сока получаются за какие-то пару минут. И емкость, куда набирается сок, она по-настоящему семейная, на 1,2 литра, то есть даже заполнение только наполовину, уже достаточно на семью из четырех человек. Сбоку есть шкала, по ней как раз и удобно отслеживать, сколько сока получилось. Но сок можно подавать и напрямую, сразу в стаканы. Очень практичная и нужная вещь, и гораздо компактнее больших соковыжималок, пусть и не такая универсальная, зато требует меньше места для хранения, а по производительности ничуть не уступает.