Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Это тот случай, когда вы захотите получить много витаминов,

30.11.2023

Достоинства

Делает все автоматически, есть резервуар для мякоти отдельно, компактна, но объем хороший для сока, удобная ручка для переноса.

Недостатки

Ничего такого.

Отзыв

Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о моем открытии соковыжималке для цитрусовых REDMOND RJ-913. Если вы как и я, любите свежевыжатые соки, то почему бы не купить такую соковыжималку, стоит она недорого, но зато у вас постоянно будет свежий сок со всеми витаминами, сейчас все болеют и это вообще отличная профилактика для иммунитета. Мощность в 40 Вт. позволяет этой соковыжималке легко справляться с цитрусовыми. Это устройство вертикального типа, что делает его компактным и удобным особенно в небольших кухнях. Объем резервуара для сока впечатляет - 1.2 литра. Я могу сразу приготовить достаточно сока для себя и своих близких. Также она автоматически выдавливает максимальное количество сока из цитрусовых, что делает процесс приготовления быстрым и эффективным. Важным плюсом является система прямой подачи сока, которая позволяет сразу наполнить соком чашку, то есть можно сразу делать и она будет выливаться куда надо вам там. А реверс и защита от перегрузки обеспечивают безопасность и долгий срок службы устройства. Она вообще не громкая, просто крутится и все, мне только прижать надо фрукт к ней. Никаких брызг, все равномерно и аккуратно. Так что мне все нравится, полезно и быстро.