Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Простой способ добыть настоящий витамин С

06.06.2024

Достоинства

Хорошо выжимает сок.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Соковыжималку купила для поддержания иммунитета в весеннюю пору, когда организм ослаблен после зимнего авитоминоза и гуляют сезонные вирусы. Все же знают, что для скорейшего выздоровления от простуды рекомендуется начать пить витамин С. Я решила применить превентивные меры и не дожидаться прихода болезни, а поддержать организм заранее. Соковыжималку выбрала от компании Redmond, выглядела самой долговечной из всех представленных. Корпус не пластиковый, а из нержавеющей стали. Его легко отмывать, он не изменит свой цвет от попадания на него цитрусового сока. В комплекте идут две сменные насадки разного размера. Одна для крупных цитрусов, вторая для мелких. Радует, что этот нюанс продуман. Отжим можно производить либо сразу в чашку, либо во встроенный кувшин. Сок получается очень вкусный, с магазинным не сравнится. Но хочу заметить, что пить цитрусовый сок бесконтрольно- вредно для здоровья. Врачи не рекомендуют пить больше 250 миллилитров в день и нужно учитывать состояние здоровья. Например, если у вас есть хронические болезни желудка, то агрессивная кислотность цитрусового сока может негативно сказаться на вашем здоровье. Будьте внимательны к себе!