Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Самый вкусны сок у вас дома

27.10.2023

Достоинства

Компактная, свежий сок, две насадки.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я очень люблю разные напитки пить, а сок особенно. Попробовала как-то у знакомых дома свежий сок и поняла, насколько это вкусно. Мне захотелось тоже купить себе домой соковыжималку. Когда выбирала, то увидела эту модель специально для цитрусовых, это мой любимый вкус сока. Плюс он самый полезный, ведь в нем очень много витаминов.

Эта модель очень недорогая, я спокойно ее купила. Также мне нравится, что соковыжималка очень компактная, ее легко убрать в шкаф, когда она не используется. Есть даже удобный отсек для шнура, так что он не мешается. Все детали сделаны очень качественно, видно, что машина долго проработает.

В комплекте есть две насадки разного размера, так что можно и маленькие продукты использовать и большие, он все отожмет. Мне вообще нравится смешивать разные ингредиенты, кислое со сладким, например, так получается очень вкусно. Вообще есть много различных рецептов, даже только для цитрусовых, так что получается разнообразно. Насадки вообще могут в обе стороны вращаться, что тоже помогает полностью отжать сок из плода. Мне еще нравится, что сок можно подавать двумя способами. Можно смешивать его прямо в соковыжималке, а можно подавать сразу в стакан, я обоими способами пользуюсь.