Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Компактная и практичная соковыжималка

03.07.2023

Достоинства

Мощная, легко разбирается, есть съёмный кувшин, хорошо выжимает сок.

Недостатки

Всё окей.

Отзыв

Первый раз пишу отзыв, но техникой я остался доволен, так что почему бы и не написать. Соковыжималку покупал из расчёта площади кухни, она у меня не такая уж и большая, поэтому громоздкую соковыжималку брать не хотелось, а то на кухонном гарнитуре итак места мало, а эта модель по размеру компактная и в тумбу с лёгкостью помещается. Переживал конечно за мощность, думал что если она такого небольшого размера, то и мощности будет не много, но сок из цитрусов она выжимает отлично, с этим проблем нету.

Вообще, я долгое время даже не думал о соковыжималке, так как справлялся в ручную, но потом случайно в магазине увидел эту модель от редмонд и решил купить. Однозначно не пожалел, так как времени на приготовление сока тратится меньше, да и с утра не надо тратить энергию и силу, чтобы самому выжить сок. Насадки у данной модели вращаются быстро и за пару минут всё уже готово, в комплекте с техникой шло несколько насадок, одна побольше, другая поменьше, и ещё был съёмный кувшин, в него сразу же можно выжимать сок. Если говорить в целом, то удобная и практичная техника, разбирать и собирать её не составляет труда, а шума от неё практически нету. Ценник вполне бюджетный, да и качество её того стоит.