Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Отличная соковыжималка

30.01.2024

Достоинства

Две прочные насадки, вращаются в обе стороны, выжимается много сока, большой резервуар для сока, компактная.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я всю свою жизнь пью соки исключительно со вкусом апельсина и грейпфрута. Так уж получилось, что мне нравятся цитрусовые. Я сначала даже не думала, что мне нужна соковыжималка, мне нравился сок из магазина. Но это было до того момента, как я узнала, что есть соковыжималка специально для цитрусовых. В каком-то разговоре с друзьями услышала, и начала искать это устройство в интернете. Оказывается, что правда есть. Меня всё устроило, и я практически сразу же купила её.

Первое время я пользовалась соковыжималкой исключительно для того, чтобы выжимать соки из апельсинов и грейпфрутов. Так что использовала только одну большую насадку, она как раз подходит под эти цитрусовые. Но позже я решила попробовать сделать сок из мандаринов и лаймов, поэтому воспользовалась маленькой насадкой. Раньше это не делала, а когда попробовала, то мне понравилось. Поэтому сейчас использую обе насадки. Зачастую даже за один раз могу ими воспользоваться, чтобы смешать, например сок из мандарина и апельсина.

Мне нравится, что сока выжимается всегда много. Это видимо из технологии выжимки. Ведь я кручу насадки в разные стороны, чтобы до капли всё выжать. К тому же из-за того, что я их так кручу, получается, что я снимаю нагрузку с самой соковыжималки. Кувшин для сока у неё большой. Мне его хватает на то, чтобы полностью наполнить и пить оттуда сок в течение дня. Соковыжималка компактная сама по себе, так что мне легко её хранить на кухне, много места не занимает.