Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Доставщик витаминов хорош в своем деле

30.06.2024

Достоинства

Мощная, компактная и не тяжелая.

Недостатки

Не обнаружила минусов.

Отзыв

Подруга посоветовала купить соковыжималку, так как у моих детей появились проблемы с иммунитетом. Соки в магазинах имеют ужасные составы с консервантами, и мной было принято решение заняться отжимом витаминных соков самостоятельно. Никакой сок типа яблочных и ананасовых дети не признают, цитрусовые в фаворитах. А какой классный сок получается с помощью этой соковыжималки… Не попробуешь, не узнаешь! Мне нравится её простота в использовании: большая панель с маленькими, легко прожимающимися кнопками, интуитивно понятна с первого применения.

Насадок всего две: обе мнут мякоть хорошо, моются очень легко, даже когда на них слегка застывшие кусочки мякоти. Выливается сок либо сразу в стакан, либо в контейнер, который закрывается крышкой. Его можно на некоторое время оставить в холодильнике, если я спешу на работу, а на второй завтрак детям нужен сок. Прикольно то, что насадки вращаются не в одну сторону, но и в обратную тоже. Это сделали для того, чтобы выжимался весь существующий во фрукте сок. Так и происходит. Сама соковыжималка в металическом корпусе, что позволяет после приготовления сока с легкостью протирать с неё фруктовые капли.