Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Полезное устройство для всей семьи

19.04.2024

Достоинства

Специально для цитрусовых, большой кувшин, 2 вида насадок.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В период резкой смены погоды и температуры, необходимо подпитывать организм полезными и натуральными витаминами. Вся наша семья любит исключительно апельсиновый сок, однажды, попробовав свежевыжатый, больше не захотели приобретать в магазине, совсем не тот вкус. Покупать полноценную соковыжималку смысла не было, и тут мы нашли специализированную для цитрусовых от Редмонд.

Само устройство компактное, занимает совсем мало места на кухне, и не приходится его убирать, так как сок мы пьем на ежедневной основе. Ножки прорезиненные, что препятствует скольжению по поверхности во время работы. По внешнему виду придирок нет, выполнен качественно, в сочетании стали и пластика.

В комплекте идет два вида насадок, как для крупных плодов, так и для маленьких. Сок может быть выжат как в стакан, так и в кувшин, который идет объемом 1.2л. , чего хватит на всю семью, он так же помечен мерной линией, что позволит сделать необходимое количество сока, для приготовления какого-то соуса или блюда. Насадки и кувшин легко моются, сделаны хорошо, можно не бояться, что во время использования что-то треснет. Теперь вся семья заряжена витаминами и хорошим настроением с самого утра.