Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Необычная соковыжималка

17.01.2024

Достоинства

Подходит только для цитрусовых, компактная, отсек для шнура, несколько насадок, вращать можно в обе стороны.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

У меня раньше была соковыжималка, долго ей пользовалась, пока она не сломалась. Тогда не было денег на новую, так что просто решила не покупать. Но однажды, сходив в гости к друзьям увидела у них соковыжималку. Они сделали в ней сок, и я вспомнила какой же он вкусный, когда его сама делаешь. Начала искать подходящую для себя соковыжималку, и наткнулась на эту. Она необычная, так как подходит только для цитрусовых. Но я и так в основном пила соки из апельсинов и грейпфрутов, так что эта соковыжималка мне подошла.
Больше всего мне нравится, что с помощью неё получается много сока. Мне хватает нескольких апельсинов или мандаринов, чтобы наполнить большой стакан соком. Удобно, что есть несколько насадок под разные цитрусовые. Я пользуюсь обеими, так как делаю разные соки. Маленькую насадку использую, чтобы выжимать сок из мандаринов и лайма, а большие для апельсинов и грейпфрутов. Соковыжималкой удобно пользоваться. Я просто кладу плод в неё и сверху прижимаю насадкой, а потом вращаю её. Я вращаю в обе стороны, чтобы побольше сока выжать. Также из-за этого соковыжималка сильно не нагружается. Её даже хранить удобно, она сама по себе небольшая, а также у неё есть отсек для шнура, туда я его и прячу.