Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Быстро и вкусно делает сок

05.09.2024

Достоинства

Можно делать сок из любых цитрусовых, крутится в обе стороны, 2 способа подачи сока, удобно хранить, 2 сменные насадки.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Мы всей семьей обожаем на завтрак пить сок вместо кофе, потому что это намного полезнее. К тому же, действительно вкусный и полезный сок намного лучше помогает проснуться и зарядиться энергией, чем кофе. Долго не могла с этого напитка слезть, так что знаю, о чем говорю. Но недавно решили еще больше заморочится, так сказать, и купили себе соковыжималку. Настоящий сок в магазинах очень тяжело найти, да и стоить он будет недешево. А вот соковыжималка всегда под рукой. Выбрали это устройство, потому что все в семье любят пить апельсиновый сок. В принципе, кроме цитрусовых мы и не хотели другие продукты использовать. А эта соковыжималка как раз создана для цитрусовых. Работает она качественно, не нагревается, так что сок получается очень вкусным. Что мне нравится, так это то, что она вращаться может в обе стороны, поэтому из апельсина весь сок выдавливается. Есть и маленькая насадка на устройство в комплекте, чтобы можно было выжать сок из лайма, например, или лимона. Уже пробовали и ее, получается очень вкусно, только нужно с чем то сладким смешивать, чтобы было не слишком кисло. Ну в общем, устройство нам понравилось, пользуемся им теперь каждое утро и чувствуем себя прекрасно. Советую.