Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Выжимает сок до последней капли

15.12.2023

Достоинства

Легкая в пользовании, удобно хранить и брать с собой.

Недостатки

Отзыв

Про покупку соковыжималки думаю давно, на выходных когда прихожу в торговый центр, всегда покупаю свежевыжатый сок и думаю, а почему я не могу купить себе домой такой аппарат и делать сама. Так и определилась с покупкой. Соковыжималка понравилась мне своей компактностью, в моей голове она выглядела намного больше, плюс стильный дизайн.

У соковыжималки 2 сменные насадки разного диаметра, для крупных и более мелких плодов. Удобно, что получить сок двумя способами в кувшин либо сразу в стакан. Кувшин легко снимается и моется, в уходе нет нареканий, есть специальная крышка, которая защищает кухню от брызгов во время приготовления соков.

Кувшин я обычно использую, когда делаю сок для семьи либо на компанию, так как объем достаточно большой 1,2 литра. Удобно, что у кувшина предусмотрена шкала, которая показывает уровень жидкости, не нужно дополнительно использовать мерную кружку.

Соковыжималка мощная, отлично выжимает сок из цитрусовых и не оставляет шанса даже на маленькую капельку, которая не будет выжата. Корпус соковыжималки качественный, из нержавеющей стали и пластика. Так как соковыжималки компактная ее удобно хранить в шкафу либо на столе, летом беру ее с собой на дачу.