Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
Современный термопот для полноценного удобства на кухне.

29.05.2024

Достоинства

Качественный термопот, быстрый нагрев воды, разные режимы температуры, простая подача воды, выбор объема подачи, сенсорное управление, большой объем.

Недостатки

Никаких не обнаружила.

Отзыв

Термопот мы решили взять, так как делали ремонт на кухне и в целом обновляли кухонный инвентарь. Идея с термопотом показалась классной, так как прибор современный, гораздо удобнее стандартного чайника. Выбирали вместе с мужем, обоим понравился этот вариант. Во-первых, смотрится стильно, на любой кухне встанет отлично, у нас вообще занял идеальное положение на столешнице и теперь постоянно работает. Воду нагревает практически моментально, к тому же есть шесть температурных режимов на выбор. Я углубилась в изучение температур воды для разных напитков и могу сказать, что для полноценного раскрытия вкуса того же чая – температура воды играет ключевую роль. Поэтому советую всем чаевникам также почитать. Что касается термопота, нас также подкупило сенсорное управление, оно очень простое, я бы даже сказала интуитивно понятное. Там выбираем температуру и объем подачи воды в емкость. Сам термопот рассчитан на 2,7 мл воды, что достаточно много, для семьи из трех человек хватает за глаза. О покупке мы не жалеем, как и сказала, термопот работает ежедневно и уже себя полностью оправдал.