Передача "Перезагрузка с Ксенией Бородиной", ТНТ

Отзыв о Передача "Перезагрузка с Ксенией Бородиной", ТНТ:
Просмотр перезагрузки-мой обязательный воскресный ритуал.

08.08.2016

Отзыв

Заметила за собой одно пристрастие - смотреть передачи по переделыванию / переодеванию / переучиванию. Фаворитом среди таких передач для меня стала Перезагрузка на ТНТ. Смотрю я её около года (точно не помню), но без этого не обходится ни один выходной. Почему мне так нравится это шоу? Не смотря на обилие рекламы и постановочные моменты, в программу приходят обычные искренние люди, ждущие помощи и абсолютно преображающиеся в конце программы. Самым увлекательным во всём этом является переломный момент, когда героиня начинает ощущать в себе силу, красоту и начинает открываться жизни и всем её радостям. Честно признаться, даже слёзы текут иногда. Наверное, в душе тоже очень хочется таких перезагрузок (не только внешних, но и моральных, психологических). Образы подбирают яркие и смелые, в команде работают настоящие профи. Правда, не жалую пластику и какие-то радикальные процедуры, которые по материальным прчинам, мне кажется, трудно будет поддерживать некоторым участницам, но это их выбор. В общем, люблю перезагрузку, советую всем. И пусть у каждой из нас хоть раз в жизни случится аналогичная позитивная перезагрузка мыслей и тела, которая освободит наши истинные желания и стремления.

Другие отзывы на Передача "Перезагрузка с Ксенией Бородиной", ТНТ

08.08.2016 15:16
Ну да Бородина выглядит замечательно и внешность и укладка, даже без мейка с минимальным тоном все равно хороша чертовка, но вот как ведущая, имхо место ей на Доме только, Перезагрузку как по мне не особо она тянет.
Копасов очень обоятельный молодой хирург, но главное, что работы шикарные.
08.08.2016 15:16
А я наоборот почему-то раньше перезагрузку не смотрела, на этих выходных племянница была в гостях, а она реально фанатеет от Бородиной, включили в воскресенье тнт с ней в 11 утра и смотрели Перезагрузку. Вот только психолог не особо понравился. Работа Тумакова (пластический хирург), выше всяких похвал, мне кажется, что мало показывают про пластику и косметологию, все же такие процедуры не всем доступны, было бы интереснее, если бы рассказывали более подробно.
05.06.2017 13:35   Пожаловаться
Ekana: Да думаю многие от Ксюши фанатеют, не только молоденькие девочки, но и взрослые тети, так как выглядит она просто шикарно. Ну психолог, это отдельная тема для разговора он мне тоже почему-то не особо импонирует, но тут главное, чтобы героиням он помогал, правда все в основном от него только рыдают, не знаю насколько слезы являются помощью. Еще в одном из выпусков Копасов был, очень понравился такой обаятельный, надеюсь, что еще покажут его.