СорбиГель

Отзыв о СорбиГель:
Хорошая замена популярным средствам

05.07.2023

Достоинства

Приятный вкус, цена.

Отзыв

Как я нашел и использовала Сорбигель - целая история, но я постараюсь кратко. Мне всегда хотелось иметь детокс–средство, которое помогало бы при отравлении. Но обычные сорбенты, которые у всех на слуху, помогали так себе. И речь не об алкогольных отравлениях, а о пищевых. Бывает, что съешь что-нибудь не то: и приходится мучаться – больная голова, тошнота и прочие прелести. А избавиться от этого никак. Перепробовал я несколько средств, в итоге пила “что попало”, лишь бы хоть чуть помогло.

Зато как-то увидел на просторах интернета Сорбигель. По приятной цене, да и доставка быстрая. Думаю, что не купить про запас: как-нибудь попробую. Случай себя ждать не заставил, буквально через неделю отравился. Вот так совпадение, думаю, заранее о себе позаботился. В результате пропил этот гель. И что хочу сказать: эффект есть!

Главное достоинство этого геля - его детокс-эффект. Он действительно помогает моему организму, а не “делает вид”, что особенно важно при интоксикациях. Это особенно заметно по общему состоянию. На следующий день я почувствовал себя энергичнее и свежее. У геля удобная упаковка, благодаря чему его легко дозировать. Можно спокойно пить даже на работе, да и сама форма выпуска необычная. Считай, что препарат уже готов, ничего не нужно разводить или запивать.

Что меня приятно удивило - это приятный вкус. Я ожидал, что как у всех других средств, он будет так себе. Обычно пьешь через силу, но надо же. У Сорбигеля вкус “вкусный”, хоть и тавтология. Короче, теперь при отравлениях только этот гель и ничего больше.