СорбиГель

Отзыв о СорбиГель:
Эффективно устраняет интоксикацию организма.

30.07.2023

Достоинства

Бюджетная цена, натуральный состав, приятный вкус.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом применения Сорбигеля. Я его приобрела (а точнее моя соседка мне его принесла), когда у меня была интоксикация. Она сказала, что этот БАД, меня за несколько дней поставит на ноги и она была права.
У меня были все неприятные симптомы интоксикации, с жидким стулом и с рвотой. Я очень боялась принимать сорбигель, чтобы не вызвать новые приступы рвоты. Но он оказался довольно приятного вкуса, не горчил, не вызывал рвотный рефлекс.
Принимала я его 2 недели. Хоть мне и стало легко на третий день, но я продолжила курс приема, как было указано в инструкции. И получила устойчивый результат.
Если кому интересно, принимать надо по 10 мл (2 ч. л. ) за прием. В день нужно пить 2-3 раза. Первые 4 дня я пила его 3 раза в день, а потом принимала только как поддерживающее средство 2 раза в сутки утром и вечером. Курс 2-3 недели.
Препарат этот очень хороший и эффективный. В его составе вы не найдете опасных компонентов, он полностью натуральный. Главными компонентами являются растворимые пищевые волокна, янтарная кислота и гиперицин.
Мой вывод следующий, препарат эффективный, быстро выводит токсины из организма и цена на него бюджетная. Только имейте ввиду, что на курс вам 1 упаковки будет недостаточно. Объем одного тюбика 100 мл.