Таблетки для посудомоечной машины Londix baby

Отзыв о Таблетки для посудомоечной машины Londix baby:
Отличные для мытья детской посуды. Безопасные и без запаха

05.07.2023

Достоинства

Отлично отмывают, без запаха, легко выполаскиваются.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Отзыв о Londix начну с того, что таблетки мне понравились. Они универсальные, подходят и для мытья детской посуды. Что лично для меня важно. Потому пока перешла на них, хотя и другие фирмы, которыми пользовалась раньше, меня не огорчали особо. Но Лондикс лучше себя показывает.

Таблетки белого цвета, в пачке их 90 штук. Внутри каждая таблеточка лежит в отдельной обертке. Перед тем, как класть ее в отсек, эту защитную пленку нужно снять. Она сама не растворяется. Это дело быстрое, не напрягает вообще. Насчет запаха тоже большой плюс Лондиксу – не пахнет. Соответственно и посуда после мытья тоже без аромата моющего средства.
По составу – как пишет производитель, компоненты в таблетках 100% биоразлагаемые. Агрессивной химии вроде хлора, красителей, отдушек, фосфатов и пр. в нем нет. Детские приборы мою спокойно. И для автономной канализации, у кого она есть, таблы безопасны.

Отмывают хорошо. Даже больше – отлично. Любую посуду, от сковородок до стекла. Открываю дверцу машины и получаю удовольствие. Все чистое, без пятен и разводов. Никакой недомытости! Стеклянная посуда блестит. Даже кастрюльки после варки домашней птицы отмываются идеально. А с этим густым жиром не всякое средство справляется. Из личного опыта говорю. И присохшие остатки пищи, и слегка пригоревшее вымывается без следа.

Таблетки советую. Уверена, что, попробовав, и вы тоже не разочаруетесь.

Таблетки для посудомоечной машины Londix baby фото 1 Таблетки для посудомоечной машины Londix baby фото 2 Таблетки для посудомоечной машины Londix baby фото 3 Таблетки для посудомоечной машины Londix baby фото 4 Таблетки для посудомоечной машины Londix baby фото 5

05.07.2023 15:28
Покупаю такие таблетки, хорошие. Моют отлично посуду.
05.07.2023 15:28
+1. Только я Лондикс с горчицей в составе покупаю. Тоже эффективно отмывают. И детские тарелки/чашки/бутылочки можно ими мыть.
07.07.2023 12:13   Пожаловаться
Moni4ka*: Видела в магазине и с горчицей. Как-нибудь тоже прикуплю. Пока меня эти вполне устраивают.
05.07.2023 15:28
Класс, надо попробовать. А добавки используете? Или хватает таблетки, соль/ополаскиватель не добавляете?
07.07.2023 12:11   Пожаловаться
Moni4ka*: У нас вода плохая, приходится использвать дополнительные средства. А вообще таблетки все в одном. Если жесткость у вас низкая, можно обойтись.