Таблетки для посудомоечной машины Somat Multi

Таблетки для посудомоечной машины Somat Multi — отзывы

4,0
07.05.2013

Остаются разводы

Достоинства: - Средство 3-в-1.

Недостатки: - Плохо промывает - Остаются разводы и налет.

Отзыв: Это средство меня разочаровало. Универсальность средств 3-в-1 в том, что даже не нужно по отдельности засыпать все составляющие, а мне пришлось всю посуду перемывать после него. На стекле остались разводы и налет, некоторые ложки были грязные. Больше покупать это средство у меня желания нет.

12.06.2013

Таблетки

Отзыв: После покупки посудомоечной машины моя жизнь на кухне изменилась к лучшему. Но купить машину, это еще не все. Что бы ей пользоваться, нужны таблетки или жидкое моющее средство. Конечно, это дополнительные траты, но зато говорят, что посудомойка экономит воду. Да и руки все-таки меньше находятся в воде, что не очень полезно. Таблетки выпускают несколько фирм, но особой разницы в качестве мытья я не заметила, поэтому покупаю те, что подешевле. Бывает разное количество штук в упаковке, чем больше … Далее

27.09.2014

Последнее время низкого качества

Отзыв: По началу мы как-то больше покупали именно эти таблетки, но чем дольше ими пользовались, тем больше было разочарование. На посуде стали оставаться белые разводы, многие легкие загрязнения так и были после мойки, разочарование в этих таблетках. возможно стали делать не качественно или на рынке появились подделки, сейчас мы перешли на другую фирму.

23.12.2018

Без претензий

Достоинства: Хорошо моют.

Отзыв: Меня устраивают таблетки comat. Конечно покупаю только по акционной цене, тогда получается хорошее соотношение цены и качества. За многие разы использования бывало конечно всякое, и непромыв и налет, но не думаю, что это зависит только от таблеток, так как в 95% случаев все замечательно. Сказываться на результат может не правильно сложенная посуда или Отсутствие соли, которую я стараюсь использовать даже с таблетками мульти.

18.10.2018

Порошок Somat качественно моет посуду.

Достоинства: Экономичное использование Приемлемая цена Хорошо отмывается посуду.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С появлением в доме моей "помошницы" посудомоечной машины пришлось задуматься, какое же средство подойдёт для мытья посуды. Перепробовала различные марки, остановилась на марке Somat. Порошок белого цвета в гранулах с синими и розовыми вкраплениями. Цена по акции 17 бел. руб (550 рос. руб) за 3 кг. Порошок расходуется очень экономно, одной упаковки хватает на месяца 3-4 при ежедневном запуске посудомоечной машины. Посуду вымывает отлично. Рекомендую попробовать этот порошок, он вам понра… Далее

Отзывы на Таблетки для посудомоечной машины Somat Multi в категории Бытовая химия.