Таблетки для посудомоечной машины HausHerz 65 шт.

Таблетки для посудомоечной машины HausHerz 65 шт. отзывы

21 отзыв
26.10.2023

Неплохие такие таблеточки

Отзыв: Неплохие такие таблеточки. Пользоваться приятно, упаковка не разваливается, прямо в ней и храню таблетки. Хаус Херц в целом отличная фирма, когда-то и гели их брала с удовольствием).

25.10.2023

Замечательные таблетки

Отзыв: Мама пришла в гости, принесла таблетки для посудомойки НausHerz. Говорит, вот, хорошие таблетки, пользуйся. Мы с братом ей на юбилей посудомойку подарили, так она теперь опытный пользователь, уже и таблетки советует)) В общем, мама права оказалась, Замечательные таблетки. Посуда скрипит после мытья, весь порошок полностью растворяется и на поверхности не остается).

20.10.2023

Чудо-таблеточки для посудомойки)

Отзыв: Посудомойку приобрели недавно и сразу принялись изучать рекомендации по средствам для машинки. Решили попробовать HausHerz, много положительных отзывов прочитала. И знаете, не зря пишут, сама вот решила написать) Они выгоднее других аналогов по цене и купить их можно без проблем. Каждая таблетка в индивидуальной упаковке, которая растворяется в воде в момент мойки, но удобно, что они не прилипают и не крошатся, пока перекладываешь их с упаковки в посудомойку. Здорово отмывают посуду, не оставляю… Читать далее

02.10.2023

Cамая настоящая находка

Отзыв: Таблетки Хаус Херц - это самая настоящая находка. Что-то такое и хотелось приобрести: чтобы посуда была чистая без этих бесячих домываний руками. Эти таблетки отлично справляются сами, достаточно просто закинуть одну штучку и включить посудомойку, и все, можно отдыхать))).

27.09.2023

Отмывают посуду дочиста

Отзыв: Таблетки действительно отмывают посуду дочиста. У меня уже большой опыт пользования всякими таблетками для посудомойки, за 10 лет каких я только не покупала, и дорогие были, и дешевые. Но Haus Herz самым оптимальным вариантом кажется. И грязь растворяют, и полностью смываются сами, что тоже немаловажно.

29.08.2023

Прекрасные таблетки, посуда скрепит от чистоты!

Отзыв: Хорошие эффективные таблетки HausHerz) Узнала о них из отзывов, так что решила написать свой, а вдруг кому поможет) Жир убирают отлично, после мытья на ощупь всё скрипит. И пластик отмывают, и стеклянные стаканы, и металлические кастрюльки. Не нарадуюсь!

29.08.2023

Всем сомневающимся говорю – надо брать)

Отзыв: Ухх, ну наконец-то у меня дошли руки написать отзыв о любимых таблеточках для посудомойки Хаус Херц!! Всё никак не могла сесть и собраться с мыслями) Думаю, по такому началу вы уже поняли, что таблетки мне невероятно симпатичны. Они суперски отмывают посуду, даже если я ставлю ее на короткий цикл. Был момент, когда ко мне нежданно нагрянули гости, а на кухне было грязно. Так я быстренько загрузила всё и уже через короткое время у меня вся эта посудная гора была идеально вымыта) И еще важный моме… Читать далее

28.08.2023

Мы с мужем довольные-предовольные!))

Отзыв: Не знаю, как мы жили раньше без посудомойки. Это нереально удобная вещь, которая экономит время. Особенно это важно для мамочек погодок или близнецов. У нас близняшки и муж сжалился надо мной. Купил посудомоечную машину, за что ему огромное спасибо! Немаловажно было выбрать для нашей красавицы-помощницы хорошие таблеточки. Как-то я смотрела очередное видео какой-то блогерши и там в рубрике «пустые баночки» увидела упаковку таблеток Haus Herz. Заинтересовалась, полезла на ВБ. К счастью, они там… Читать далее

18.08.2023

Подходит к любой посудомойке и очень эффективные

Достоинства: Эффективно удаляют жир.

Отзыв: Подходит к любой посудомойке и очень эффективные Таблетки HausHerz ""Сочный лимон"" покупаю уже не в первый раз, использовала давно со своей старой посудомойкой, а теперь купили новую и таблетки тоже идеально подходят. Они очень хорошо справляются с грязной посудой, эффективно удаляют жир. Посуда в конце программы чистая, нет разводов и белого налета от таблеток. Аромат универсальный и свежий, хорошо удаляют таблеточки все неприятные запахи как на посуде, так и в машинке. HausHerz таблетки реко… Читать далее

02.08.2023

Отлично

Отзыв: Таблетки для пмм Haus Herz приятно удивили - хорошо справляются с жиром даже на сковороде и в кастрюле. А я больше всего ненавижу мыть эти вещи руками, так что таблетки меня спасли! Предыдущие неплохо справлялись с загрязнениями на тарелках и чашках, но вот сковороду и кастрюлю руками домывать приходилось.

01.08.2023

Идеальные таблеток для посудомойки

Отзыв: Я была в поиске идеальных таблеток для посудомойки. Хотелось, чтобы они совмещали в себе сразу всё)) чтобы и очищали классно, и для детской посуды подходили, и удобно было их использовать. И тут в каталоге маркетплейса я вижу таблетки Хаус Херц! Заказала. Это было оно! То, что надо! Те самые идеальные таблетки, пользоваться одно удовольствие. Уже заказала ещё.

28.07.2023

Хороший продукт.

Отзыв: Доброго времени) Таблетки для посудомойки Haus Herz справляются с сильно жирными тарелками даже на коротком цикле, я такого не ожидала, была приятно удивлена. Столовые приборы тоже отмылись до блеска. На прозрачной посуде после высыхания не заметила ни следов, ни пятен. Хороший продукт.

24.07.2023

После их использования в посудомойке приятно пахнет

Отзыв: Мне важно, чтобы таблетки для посудомоечной машины не только отмывали посуду, но и сами хорошо растворялись и не оставались на поверхности. Таблетки Haus Herz как раз из таких - очищают хорошо (даже настолько жирные тарелки, за которые страшно браться), на посуде не остаются, после их использования в посудомойке приятно пахнет.

20.07.2023

Хороший и качественный продукт

Отзыв: Хороший и качественный продукт, использую таблетки HausHerz "Сочный лимон" уже длительное время. Менять точно не планирую, потому что цена-качество просто на высоте. Формат таблеток очень удобный и современный, дополнительная безопасность от детей в виде оболочки меня радует. Хотя и храним в недоступном месте, но всякое бывает. А моющие способности у таблеток HausHerz тоже хорошие, любое загрязнение на тарелках отмывается без проблем, приборы всегда достаем идеально чистые из посудомойки. Бокалы… Читать далее

18.07.2023

Посуда без белого налета и грязи

Отзыв: Таблетки HausHerz я раньше брала по 30 шт в наборе, но потом перешла на 65, потому что решила окончательно использовать только их) Да и удобнее так гораздо. После того как выключаю машинку, вижу отмытую посуду без белого налета, грязи и жира. Химозного запаха от таблеток тоже нет (раньше с другими таблами был такой нюанс).

Отзывы на Таблетки для посудомоечной машины HausHerz 65 шт. в категории Бытовая химия.