Таблетки для посудомоечных машин Expel

Таблетки для посудомоечных машин Expel отзывы

28.10.2022

Таблетки понравились.

Отзыв: Таблетки Expel мне понравились. Они хорошо отмывают налет жир на посуде и не оставляют после себя химического запаха, как было у меня от других таблеток. Посуда после таблеток красиво блестит. И хватает одной упаковки очень надолго. Всем советую к покупке!

03.11.2022

Отличные таблетки.

Отзыв: После этих таблеток посуда так красиво блестит. Они отмывают налет и жир на ней. После мытья на посуде не остается никакого запаха от таблеток. У средства удобная упаковка -ничего не высыпается и запах не чувствуется, когда все нормально закрыто. Стоимость для такого количества таблеток очень приемлемая и при этом не страдает качество.

07.11.2022

Эти таблетки - моя находка!

Достоинства: На посуде нет ни царапин, ни разводов.

Отзыв: Привет всем! Посудомоечная машина, конечно, очень выручает, но если неправильно подобрать моющее, может доставить лишние хлопоты. Поэтому я и использую таблетки от Expel - с первого же раза они себя очень хорошо показали. С жирными, присохшими остатками еды они справляются с первой же помывки. При этом бокалы и стаканы, прозрачные миски без царапин (немало стаканов мне испортил предыдущий порошок). Если брать огромной упаковкой, то и хватает надолго, и экономично получается.

24.10.2022

Отличные таблетки для посудомойки, заправлять ее теперь легк

Достоинства: Отмывают на ура.

Отзыв: Доброго дня! Покупаю такие таблетки уже не первый раз. У фирмы Экспель много разных чистящих и моющих средств для кухни и ванной, так что и таблетки для посудомоечной машины их купила смело и сразу большую пачку. Каждая капсула-таблетка упакована в отдельный пакет, водорастворимый, кстати, так что не нужно их распаковывать, можно класть так. Посуда после использования таблеток чистая и без разводов.

11.10.2022

Хорошие таблетки, мне есть, с чем сравнить.

Достоинства: Посуда чистая, без налета, одной таблетки хватает на большую заправку посуды.

Отзыв: Доброго дня! Очень долго подбирала капсулы или таблетки для своей посудомоечной машины. Уже отчаялась найти подходящие и подумала, что у меня посудомойка с браком, так как посуда или царапалась, или не отмывалась, или оставалась в белых потеках. Но эти таблетки оказались правильным выбором - они отлично отмывают посуду без применения дополнительных порошков или еще чего-либо и стоят не дороже других.

07.10.2022

Хорошие таблетки для посудомоечной машинки.

Отзыв: Впервые купила таблетки этого производителя. Сейчас каждый день ими пользуюсь и полностью довольна, как они посуду отмывают. Даже если сильно жирные кастрюли и сковороды, таблетки без проблем с жиром справляются. И никакого химического запаха от них нет после мытья.

14.07.2022

Таблетки очень понравились

Достоинства: Удобно использовать, отмывают все.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Первый раз купила эти таблетки для посудомоечной машины. Упаковка удобная, с зип-локом. Таблетки привычной формы, отталкивающего химического запаха нет. Работают хорошо и на длинном и на коротком цикле. Справляются со всеми загрязнениями. Не оставляют разводов.

Отзывы на Таблетки для посудомоечных машин Expel в категории Бытовая химия.