Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1

Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 отзывы

16.02.2024

Мои помощники в хозяйстве

Отзыв: Уже год как пользуюсь Финиш, покупаю сразу большими упаковками, потому что уверенна в качестве. Сложностей при использовании таблеток ни разу не было, целая таблетка справляется с полностью загруженной машинкой на ура. Жир, масло, просто частички еды отмываются на любой программе.

31.01.2024

Хороши и всем хозяйкам нужны!

Отзыв: Хорошие таблетки, моют очень качественно. По размеру небольшие, отлично вмешаются в отсек, растворяются полностью. У нас в городе вода жесткая, поэтому вместе с таблетками использую соль и ополаскиватель. Вся посуда чистая, блестящая, без следов и разводов.

24.01.2024

Одни из лучших по своей стоимости

Отзыв: Таблетки продаются в плотной упаковке с зип-замком, которую удобно хранить под раковиной, не переживая, что влага попадет внутрь. Сама упаковка яркая, красочная, на задней стороне можно прочитать всю нужную информацию о составе таблеток и их применении. У меня посудомойка Бош, запускаю режим авто, кидаю одну такую таблетку и по истечению времени программы любуюсь результатами. Все загрязнения на посуде удаляются без единого нарекания) Кастрюли, сковородки, противни, все отмывается, даже в трудно… Читать далее

19.01.2024

Мне они нравятся

Отзыв: Давно искала именно такие таблетки, качество супер. Продаются в пластиковом пакете с многоразовой застежкой, перед применением таблетку не нужно разворачивать. Отмывают любую грязную посуду, в особенности жир и налет после чая и кофе. Еще, на удивление, хорошо справились со следами помады на стаканах).

16.01.2024

С ними все чисто!

Отзыв: Уже много лет беру таблетки только от Финиш, никакие другие не дают такого хорошего результата. Таблетки в упаковке с зип-замком, доставать их удобно, они не крошатся, по размеру идеально ложатся в специальный отсек. Растворяются полностью, с задачей справляются на 100%. Кастрюли после супа, тарелки после гречки, жирные сковородки и кружки с чайным налетом не узнать, все чисто!).

Отзывы на Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 в категории Бытовая химия.