Гель для посудомоечной машины Finish All in 1

Гель для посудомоечной машины Finish All in 1 отзывы

07.02.2024

Мне понравился

Отзыв: Средство для посудомоечных машин в виде геля мне очень понравилось. Быстро растворяется и отлично отмывает посуду. Написано на нем, что для коротких циклов, но я по привычке включаю на 65 градусов. Посуду не замачиваю. Отмывается даже нагар со дна кастрюли. Сильное средство, хорошее.

30.01.2024

Покупаю для быстрой мойки

Отзыв: Гель отлично отмывает на коротком цикле. Покупаю его именно для этого. Пластиковая, темно-синяя бутылочка с откидной красной крышкой. Гель синего цвета, густой. Запах у самого геля приятный, от посуды после мойки не пахнет. Дозирую его по инструкции, самое большое 30 мл. на плотно загруженную посудой посудомойку. Рекомендую.

23.01.2024

Можно использовать на всех циклах

Отзыв: Пользуюсь гелем последние пол года, нравится. Можно пользоваться и на коротком цикле и на 70 градусах. Обычно мою на эко-цикле. Посуда очень чистая, без следов еды и прочих налетов, которые остаются при использовании других средств. Гель можно дозировать в зависимости от загруженности посудомоечной машины.

22.12.2023

Это моя выручалочка, когда надо быстро помыть посуду

Отзыв: Гель для посудомоечной машины Finish All in 1 - это моя выручалочка, когда надо быстро помыть посуду к обеду. Очень хорош на коротком режиме мойки. Он очень мощный, ведь отмывает даже в холодной воде. Посуда чистая, без остатков пищи, чайного налета. Рекомендую.

14.12.2023

Хороший гель, советую.

Отзыв: Покупаю этот гель для ежедневной мойки посуды. Наливаю 30 мл в специальный отсек для моющего средства. Очень экономно выходит. Гель синего цвета, густой. Хорошо справляется с сильно грязной посудой, например, противень после курицы. Также мою кастрюли после супа, тоже хорошо отмывает. Хороший гель, советую.

Отзывы на Гель для посудомоечной машины Finish All in 1 в категории Бытовая химия.