Очиститель для посудомоечной машины Finish (таб.)

Очиститель для посудомоечной машины Finish (таб.) отзывы

16.02.2024

Удобно и эффективно)

Отзыв: Классный очиститель, кидаю одну таблетку на дно машинки и запускаю цикл прям с посудой. Хорошо отмываются стенки, детали, исчезает неприятный запах грязной посуды. Упаковки хватает на 3 месяца (использую по одной таблетке в месяц, как указано в инструкции).

10.02.2024

Мне эффект понравился

Отзыв: Прикольная вещь, брала первый раз, в упаковке 3 таблетки в индивидуальной упаковке, использовать нужно по одной в месяц. Таблетка кладется на дно машинки и полностью растворяется в процессе. Эффект супер, машинка чистая и лучше после такого очищения моет посуду.

30.01.2024

Хорошее средство для чистки посудомойки

Отзыв: После применения очистителя в таблетках от Финиш машинка внутри блестит чистотой, уходят неприятные запахи грязной посуды, при открытии дверцы улавливается только аромат свежести) Удобно, что очиститель можно использовать во время цикла мойки посуды. Одним выстрелом 2х зайцев прям: D.

21.01.2024

Если использовать очиститель, то машинка прослужит дольше!

Отзыв: Думаю то, что нужно заботиться о посудомойке, ни для кого не новость. Для этого я использую специальные очистители. Беру в виде таблеток от финиш, удобно, что таблетку можно кинуть на дно машинки и запустить цикл прямо с посудой. То есть моется посуда и заодно сама машинка, экономия воды и света) Таблетки хорошо убирают загрязнения в труднодоступных местах и справляются с неприятным запахом.

17.01.2024

Понравился

Отзыв: Хороший очиститель, удобен в использовании. Купила впервые. Продается в блистере с тремя таблетками. Каждая таблетка в водорастворимой упаковке, ничего не снимаю, просто кладу на дно посудомоечной машины вместе с посудой. После мойки открыла крышку, заметила, что пахнет свежестью. Посуда лучше отмылась. Эффект мне понравился, буду пользоваться, как написано в инструкции, один раз в месяц.

29.01.2024

Важная вещь для посудомойки

Достоинства: Цена, качество, эффективность.

Отзыв: Всем привет дорогие читатели и пользователи данного сайта и сегодня я бы хотел написать отзыв про данную вещь, а именно очиститель для посудомоечной машины, расскажу все минусы и плюсы данного средства для посудомойки, и скажу стоит ли покупать или же нет, начнем пожалуй с плюсов, во первых отмечу цену, ведь цена данную вещь очень доступная. А второй плюс данной вещи это его эффективность, как ни крути данный очиститель очень хорошо очищает посудомоечную машину, да и делает это без всяких трудно… Читать далее

Отзывы на Очиститель для посудомоечной машины Finish (таб.) в категории Бытовая химия.