Ополаскиватель для посудомоечной машины Finish

Ополаскиватель для посудомоечной машины Finish отзывы

19.02.2024

Рекомендован производителем

Отзыв: Ополаскиватель проверенный мною годами. Стараюсь, чтобы индикатор ополаскивателя никогда не горел. Эффект который описан на упаковке присутствует. Посуда реально блестит и на ней нет подтеков от высохшей воды. Посуда от этого выглядит чище. Другими не пользовалась, всегда брала только такой, потому что он рекомендован к применению производителем моей посудомоечной машины.

12.02.2024

Нет разводов и подтеков

Отзыв: Много лет пользуюсь именно этим ополаскивателем для посудомоечной машины. Заметила, что без него нет эффекта чистой посуды. С ним посуда без разводов и подтеков от воды. Прозрачным фужерам, как и другой остальной посуде он придает кристальный блеск. От других ополаскивателей такого эффекта не видела.

12.02.2024

Лучший по моему мнению

Отзыв: Ополаскиватель от производителя Finish Блеск и Защита лучший по моему мнению. Надежная, проверенная фирма, которую рекомендуют многие. С этим ополаскивателем посуда без подтеков воды, всегда блестит от чистоты. Прозрачные стаканы не мутнеют. Всегда посуда выглядит ослепительно. Рекомендую.

08.02.2024

Придает блеск посуде

Отзыв: Покупаю сразу большую бутылку 800 мл. Ополаскиватель отлично справляется со своей функцией, посуда без разводов и подтеков. Он придает посуде красивый блестящий вид. Вообще средства финиш качественные, обычно пользуюсь солью, порошком и этим ополаскивателем.

16.01.2024

Без него уже никак

Отзыв: Незаменимая вещь, особенно, если у вас жесткая вода. Я использую таблетки финиш, а к ним добавляю обязательно ополаскиватель, так как очень не люблю разводы на посуде и присохшие капли воды. Ополаскиватель использую по надобности, ориентируюсь на индикатор, он начинает мигать, когда машинка просит «добавки». Разница ощутимая, без ополаскивателя добиться идеально прозрачной и сияющей стеклянной посуды невозможно, мною уже проверено.

Отзывы на Ополаскиватель для посудомоечной машины Finish в категории Бытовая химия.