Соль для посудомоечной машины Finish

Соль для посудомоечной машины Finish отзывы

16.02.2024

Смягчает воду, как и положено

Отзыв: Доступная соль по приемлемой цене, ее всегда легко найти в магазинах. Сама соль белая, крупная, без каких-либо примесей и комков. При добавлении ее в посудомойку на посуде исчезают белые разводы и налет. Еще заметила, что машинка работает качественнее, посуда лучше отмывается.

07.02.2024

Лучшее средство для посудомойки

Отзыв: Некоторых может удивить то, что в посудомойку нужно добавлять соль, ну а кто уже давно владелец помощницы на кухне, тот знает, что соль просто необходима) Я беру соль Финиш, она крупного помола, медленно расходуется и отлично смягчает воду, рекомендую каждому, у кого есть посудомойка.

25.01.2024

Недорогая и хорошая соль

Отзыв: Соль добавляю в посудомойку на постоянной основе, делать это посоветовал мастер по установке, так как вода в нашем городе очень жесткая. Соль засыпаю сразу на несколько циклов, она смягчает воду и защищает посудомойку от образования известкового налета. Приятный бонус – моющие средства работают в мягкой воде лучше, и посуда на выходе без белых разводов и пятен.

19.12.2023

Крупная и эффективная соль, советую

Отзыв: Хорошая, крупная соль. Насыпаю в специальный отсек с помощью воронки. Соль смягчает нашу жесткую воду, за счет этого на посуде никогда не бывает разводов и белых пятен. Также, как я поняла, в мягкой воде моющие средства лучше работают, потому что посудомойка с солью намного качественнее отмывает жир и сложные загрязнения.

06.12.2023

Качественная соль по доступной цене

Отзыв: Купила соль для посудомоечной машины финиш после другого производителя. Понравилась больше. Крупная, хорошо вымывается из отсека для соли. Посудомоечная машина заметно лучше стала отмывать. Экспериментировать больше не буду, эта соль лучше остальных).

Отзывы на Соль для посудомоечной машины Finish в категории Бытовая химия.