Капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum

Капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum отзывы

18.12.2023

Отмывают на всех режимах

Отзыв: Люблю пользоваться капсулами, стараюсь пробовать разные, чтобы найти идеал. Как по мне, то капсулы финиш к этому идеалу очень близки) Смогли приятно удивить. Отмывала ими посуду как на коротком цикле, так и на режиме eco, посуда чистая и без разводов. Капсулы полностью растворяются и не оставляют запаха на посуде.

14.02.2024

Порадовали качеством мойки!

Отзыв: Честно скажу, капсулы превзошли все мои ожидания) Очень классно отмыли посуду, никаких следов жира, чайного и кофейного налета. Запах из посудомойки в конце цикла приятный, пахнет чистотой и свежестью. На посуде нет мыльного слоя, привкуса капсул или запаха. В использовании простые и удобные, кинула в отсек и готово.

09.02.2024

Любимые капсулы

Отзыв: Много лет уже покупаю finish, нравятся все их продукты, капсулы тоже. Эти беру, когда по скидкам попадаются, они лучше отмывают все присохшее и пригоревшее, бокалы после них не мутнеют. Температуру и время ставлю когда как, разницы для капсул нет, всегда хорошо отмывают и сами полностью растворяются.

25.01.2024

Восторг после первого применения

Отзыв: Это одно из лучших средств для посудомоечной машины. Отмывают очень хорошо. Беру их специально для мытья на эко-цикле. Какой у меня был восторг после первого применения, посуда как из рекламы, блестит. Ни одно средство так не мыло, всегда были замечания, а тут просто шикарно отмывают.

11.12.2023

Качественная мойка посуды капсулами Финиш Квантум

Отзыв: Купила эти капсулы впервые, стояли около 600 рублей. Они вымыли посуду лучше, чем порошки и таблетки. Сильнейшее средство! Раньше ставила машину на долгий цикл, потом попробовала поставить на быстрый цикл и посуда отмылась замечательно. Результат порадовал).

Отзывы на Капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum в категории Бытовая химия.