Таблетки для посудомоечной машины Finish Essential

Таблетки для посудомоечной машины Finish Essential отзывы

22.02.2024

Качество радует

Отзыв: Таблетки которыми я пользуюсь больше двух лет и с которых трудно перейти на другие средства, потому что у них много достоинств. Имеется огромная упаковка в количестве 140 штук, берешь раз в четыре месяца. Доступная цена. И качество отмывания посуды всегда радует.

12.02.2024

Кастрюли чистые, для меня это важно

Отзыв: Начала пользоваться по рекомендации подруги. Мне понравились. Таблетки очень качественные и пользоваться ими экономно. Взяла сразу большую упаковку. Каждая таблетка в целлофановой индивидуальной упаковке которую нужно убирать перед использованием. Отмывают они очень качественно. На посуде не остаются следы еды, разводов и налетов тоже нет. Они сильны даже с кастрюлями после супов, для меня это очень важно, потому что с другими таблетками приходилось постоянно домывать грязный не отмытый жирный о… Читать далее

07.02.2024

Отлично для ежедневного использования

Отзыв: Покупаю такие таблетки уже давно. Большой упаковки 140 штук хватает на четыре месяца, по цене выходит выгодно. Таблетки прессованные, трехцветные, в индивидуальной обертке, пользоваться ими удобнее, чем порошком. Одной таблетки хватает отмыть полную посудой посудомоечную машину. Мою посуду на 70 градусах, чтобы таблетка успела полностью раствориться и подействовать. Отмывает отлично. Кружки от чая, кастрюли от бульона домывать не приходится. Для ежедневного использования они отлично подходят. Ре… Читать далее

30.01.2024

Для ежедневного использования самое то.

Отзыв: Таблетки для посудомоечной машины от производителя Finish Power Essential меня полностью устраивают. Покупаю сразу самую большую упаковку. Таблетки без следа растворяются в процессе мойки. Каждая таблетка в индивидуальной упаковке, которую нужно снимать. С грязной посудой справляется хорошо. Отмывает кастрюли, сковородки и противни от жира и остатков еды. Столовые приборы зеркальные, на них нет подтеков от воды. Для ежедневного использования самое то.

16.01.2024

Хорошие

Отзыв: Недавно купили посудомоечную машину, в магазине посоветовали к ней таблетки от Финиш. Стоили не очень дорого, в упаковке каждая таблетка в индивидуальной обертке. Как моют понравилось, я ставлю всегда эко-режим, посуду предварительно не замачиваю, просто закидываю все, что скопилось за день. Результат отличный, посуда отмывается всегда на ура!

Отзывы на Таблетки для посудомоечной машины Finish Essential в категории Бытовая химия.