Порошок для посудомоечной машины Finish Classic

Порошок для посудомоечной машины Finish Classic отзывы

21.12.2023

Рекомендую, отлично справляется с мойкой посуды

Отзыв: Суперский порошок, продается в удобной пластиковой таре, сбоку есть ручка. Порошок рассыпчатый, не собирается в комки, в процессе мойки полностью растворяется и отлично отмывает загрязнения. Использую вместе с ополаскивателем и солью, посуда сверкает и блестит.

07.02.2024

Хватает надолго, посуда чистая

Отзыв: Порошком довольна, удобно дозировать нужное количество средства, в зависимости от загруженности и степени загрязненности посуды, чего не сделаешь, например, с капсулами или таблетками. Использую вместе с солью и ополаскивателем, посуда чистая и блестит. Запаха химии нигде не остается, это хорошо.

31.01.2024

Справляется с задачей

Отзыв: Порошок нравится, часто покупаю. Пахнет приятно, не отсыревает в упаковке, не комкуется. Не пенится и полностью смывается с посуды, справляется с легкими и средними загрязнениями на эко цикле без каких-либо проблем. Посуду перед мойкой никогда не замачиваю и после не домываю.

24.01.2024

Действенный порошок

Отзыв: Пробую сейчас разные средства для посудомойки, чтобы понять, что мне больше всего подходит. Недавно покупала порошок Finish Classic. Стоил не очень дорого, тара с удобной ручкой и носиком для дозирования. Расход получается экономичный, посуда отмывается хорошо, даже налет от чая с кружек смывается до конца.

11.12.2023

Чтобы не разочаровываться, беру проверенный порошок

Отзыв: Порошком финиш пользуюсь много лет. Очень экономный и хорошо отмывает посуду. Мою им противни и кастрюли, перемывать не приходится. Столовые приборы без подтеков, зеркально чистые. Брала других производителей, результат отвратительный. Поэтому, чтобы не разочаровываться, беру финиш.

Отзывы на Порошок для посудомоечной машины Finish Classic в категории Бытовая химия.