Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate

Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate отзывы

15.02.2024

Обязательно куплю еще

Отзыв: Хорошие, качественные капсулы известной фирмы. Раньше ими ни разу не пользовалась, купила впервые. Отмыли посуду всякой сложности загрязнений, замачивать я не люблю, сразу кладу в посудомойку. Пробовала мыть на коротком цикле, сразу после трапезы, посуда отлично отмылась. Мне понравились, обязательно куплю еще.

07.02.2024

Для меня они лучшие

Отзыв: Лучше этих капсул для посудомоечных машин еще не покупала, отмывают очень хорошо. Включала уже на всех циклах, всегда идеально чистая посуда. Продаются в мягкой упаковке, капсулы трехцветные, средства в ней разной консистенции, оболочка водорастворимая. Для меня они лучшие.

30.01.2024

Универсальные бойцы с грязной посудой

Отзыв: Отличные капсулы на все случаи жизни, использую их и на каждый день, и после праздничных застолий. Посуда отмывается вся, даже если залежалась и частички еды уже успели присохнуть. Также порадовало то, что капсулы не смывают рисунок и не портят металлический декор.

20.12.2023

Самые сильные капсулы для посудомоечной машины

Отзыв: Самые сильные капсулы для посудомоечной машины - это Finish Ultimate. Какой стерильной посуды я не добивалась ни с одним средством. Отмывают все виды грязи с посуды. Вкусно пахнут, но только из упаковки, после мойки запаха на посуде нет. Есть только ослепительно чистые прозрачные стаканы, в ложки можно любоваться собой. Однозначно рекомендую.

05.12.2023

Отмывают до сияющей чистоты.

Отзыв: Купила попробовать, раньше не пользовалась. Капсулы в красивой, солидной упаковке. В деле очень эффективные. Отмывают, я бы сказала, до сияющей чистоты. Бережно, чисто. Бокалы не мутнеют, разводов на них нет. Рисунок на моей любимой кружке невредим. Пахнут приятно. Растворяются полностью, от них не остается и следа. Буду с удовольствием ими пользоваться.

Отзывы на Капсулы для посудомоечной машины Finish Ultimate в категории Бытовая химия.