Таблетки для посудомоечной машины HausHerz 65 шт.

Таблетки для посудомоечной машины HausHerz 65 шт. отзывы

21 отзыв
05.07.2023

10 из 10

Отзыв: Всем, кто читает отзыв, здравствуйте! Таблетки Хаус Херц отмывают посуду до такой чистоты и блеска, которую мне нереально было бы добиться руками. Не знаю, сколько часов мне нужно было бы тереть, чтобы так хорошо отмыть. У меня даже ложки заблестели - с них исчез налёт! Про тарелки и стаканы вообще молчу)) Прополаскивать посуду вручную не надо, таблетки смываются сами.

24.06.2023

Не оставляют запаха на посуде

Отзыв: Всем здравствуйте! Таблетки Haus Herz меня всегда выручают и я знаю, что они-то точно не подведут. Я не волнуюсь за чистоту посуды ни перед мужем, ни перед гостями. Всё всегда безупречно отмыто, особенно меня радует моя стеклянная посуда, прозрачная и блестящая. Запаха, кстати, никакого на посуде нет.

29.04.2023

Таблетки делают свое дело

Отзыв: Раньше брала таблетки для посудомойки Хаус Херц в маленьких пачках, но теперь уже перешла на большие 65 шт, потому что очевидно, что я буду покупать только это средство теперь) А зачем искать что-то еще, если меня все полностью устраивает: посуда идеально чистая, на стекле не остаются следы и потёки, резкие запахи уходят сразу же. Качество действительно очень хорошее и таблетки делают свое дело.

22.03.2023

Очень довольна

Отзыв: Люблю эти таблетки для посудомойки, как-то пробовала перейти из любопытства на другие, но вернулась обратно к HausHerz. Хороший бренд и средства у него все как на подбор отличные) Я очень довольна, как таблетки отмывают посуду, стекло так вообще прозрачное и блестит красиво, как будто из ресторана)).

02.03.2023

Замечательные в использовании

Отзыв: Этих таблеток HausHerz с лимоном беру всегда помногу, сразу 65 штук, чтобы на более долгое время хватило. Если хотите сверкающие тарелки и чашки, вам обязательно стоит купить именно это средство) Приятные в использовании, позитивный дизайн, хорошая надежная коробка для хранения.

23.02.2023

Всем советую!

Отзыв: Когда у меня просят совет по поводу того, какие средства для посудомойки выбрать, всегда советую таблетки Хаус Херц. Хорошие, удобные, а главное прекрасно очищают. Сталкивалась с проблемой раньше, что после мытья на посуде остается белёсый налет, с этими таблетками такого точно нет. Запускаю всегда стандартный цикл и все готово).

Отзывы на Таблетки для посудомоечной машины HausHerz 65 шт. в категории Бытовая химия.