Мануальная программа PHYTOXYGENE от Mary Cohr

Отзыв о Мануальная программа PHYTOXYGENE от Mary Cohr:
Самая лучшая программа для ухода за лицом.

06.07.2023

Достоинства

Отличная программа для поддержания лица в чистоте, приятный запах, оболденный эффект очищения!

Недостатки

Никаких минусов! Для себя точно не обнаружила, подойдёт каждому.

Отзыв

Хочу поделиться прекрасной мануальной программой, как раз подходящей для жителей наших больших и пыльных мегаполисов.

Недавно открыла для себя супер уход в салоне красоты. У моего косметолога и салона в целом обновилась косметика и следовательно уходы. Кожу я лишь поддерживаю в её нынешнем состоянии, она у меня лишь жирная в Т-зоне, она не чувствительная, не проблемная, так что мой уход заключается в питании, поддержании баланса, очищении.
Новой косметикой оказалась линейка от Mary Cohr (Франция), у неё множество продуктов на любой вкус. Так же присутствуют программы по уходу. Мы с косметологом остановились на мануальной программе Phytoxygen, состоящей из 3-х этапов. По всем критериям подошла она.

Программа направлена на очищение кожи, насыщении её кислородом, в общем - обновление. Курс состоит из 3-х процедур, раз в неделю, далее можно по желанию и рекомендации поддерживать эффект и проходить программу раз в месяц.

Длится она час, но этот час пролетает незаметно, такая уж комфортная и приятная программа!
Первый этап очищающий фитогоммаж, далее альгинатная масочка, выводящая токсины, третий этап - мой любимый, релакс-массаж лица и шеи. Это просто потрясающе!!! Сутки бы лежала на нём.
По прохождению процедуры кожа чистая, гладкая! Чувствуется лёгкость и как она дышит. Прям будто килограмма 2 сняли грязи. Такое облегчение, и такой релакс. Визуально лицо свежее и отдохнувшее, сияющее и увлажнённое, чего ооочень не хватает в нашей повседневной жизни. Программа хуже не делает, а наоборот, так что поддерживать буду точно раз в месяц, эффект потрясающий. Пару коллег на работе отправила на эту программу, довольные).