Фильм "Золушка" (2021)

Не понравилось. Разочарование.

Игра актеров
Декорации
08.09.2023

Достоинства

Дизайн костюмов.

Недостатки

Подача экранизации.

Отзыв

Фильмов, мультиков, сериалов про золушку было отснято несчётное количество В этом году вышел очередной фильм про золушку, трейлер к фильму вызвал массу обсуждений в интернете и многие о нём говорили, но вот после просмотра люди разделились на несколько сторон

Мне очень нравятся фильмы про Золушку старых времён. Но новая версия меня разочаровала. Я так ждал выхода этого фильма с участием Камилы Кабелло. Иногда мне казалось, что я смотрю пародию. Что-то наподобии "паранормальные явления" Или "звонок" (породии, смешные версии фильмов).

Как-же можно так испортить чудесную сказку! Как жаль современных детей, которые растут на таких сказках. Как достала эта толерантность! С песнями беребор просто, точнее диалогов минут на 10. Золушка простовата совсем, платье никакое, не было совершено преображения из золушки в принцессу. Дядька-фея и то наряднее и эффектнее, но отвратительно на него смотреть. Момент где принц и золушка в диалоге за пианино губы одной помадой накрашены) Принц мне тоже не очень понравился. Из плюсов только король, точнее актер, который его играет. Известный, узнаваемый и неплохой. В общем я своим детям такую Золушку смотреть бы не позволила.