Фильм "Золушка" (2015)

Фильм "Золушка" (2015) отзывы

4,7
10.03.2015

Новая версия любимой сказки

Достоинства: Милая история.

Отзыв: Режиссер Кеннет Брана предлагает всем любителям историй со счастливым концом, новую версию всеми любимой сказки "Золушка". Это история о вечной, чистой, настоящей любви, преданности, предательстве и подлости. Героев на пути к воссоединению поджидает множество трудностей, которые они с честью преодолевают.

12.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: «Золушка» — новая экранизация знаменитой сказки. Главная героиня картины — девушка по имени Элла. Она очень добрая и отзывчивая, любит во всем порядок и никому не отказывает в помощи. Но девушка очень рано познала, что такое горе. Ее мать умерла, когда та была еще совсем маленькой. А отец, погоревав несколько лет, нашел себе новую супругу — Леди Тремэйн. Женщина оказалась весьма жестокой. Да к тому же она поселилась в доме не одна, а вместе со своими двумя дочерьми. И все вместе они стали изводи… Читать далее

24.08.2015

Прекрасная сказка

Отзыв: Новая экранизация "Золушки" не разочаровала. Создатели фильма не стали переиначивать историю на современный лад. Это по прежнему старая добрая сказка. Добавили лишь яркие спецэффекты - чего только стОит превращение тыквы в карету и обратно! Зрелищно, свежо, но по прежнему душевно! Браво!!!

18.09.2019

Красивый фильм

Достоинства: Весь фильм.

Отзыв: Здравствуйте. Фильм Золушка 2015-это перенос известной сказки на большие экраны. Сюжет классический. Снято все очень красиво, а какие наряды у Золушки и не передать. Музыка потрясающая. Отличный фильм для семейного просмотра. Сделали любимую сказку в красивой упаковке.

18.05.2015

Старая сказка, в новом дизайне.

Отзыв: Нам новая золушка очень понравилась, дочке да же больше чем мультфильм и картина старого времени. Отличный сюжет доброй и всеми любимой сказки, дополнили современными деталями и прекрасной работой актёров, плюс немного креатива и шуток и получился превосходный фильм.

13.05.2015

Нам понравился!

Достоинства: Добрый, красочный, интересный.

Отзыв: Посмотрели всей семьёй, понравился всем, отсюда вывод подходит под разный возраст) Фильм очень красочный и в меру весёлый, создан для "нового времени", очень понятный современным детям, хорошие спецэффекты и волшебные превращения. Моя оценка отлично, советую посмотреть.

10.04.2019

Просто бомба!

Достоинства: Прекрасная игра актеров. Очень красивые декорации. Завораживающие наряды.

Недостатки: Я их просто не нашла.

Отзыв: Фильм просто бомба. Осень понравился. Обожаю фильмы снятые на основе сказок. Этот достоит оскара. Просто потрясающий.

18.03.2019

Ремейк мультфильма

Достоинства: Красивый видеоряд, актеры.

Отзыв: Этот кинофильм был произведен на киностудии Диснея. Он является ремейком старого диснеевского одноименного мультфильма, который был выпущен в далеком 1950-ом году. Оба фильма являются экранизациями старинной сказки Шарля Перро. Мне нравится эта картина.

12.02.2019

Класс

Отзыв: Как же классно сняли этот фильм по мотивам сказки. Ты смотришь и тебя переполняют настолько большое количество эмоций, как и переживание, так и сочувствие так м любовь. Это очень хороший фильм благодаря, которому ты вспоминаешь детство, думаешь о том что иногда посмотреть сказку очень даже хорошо.

17.12.2018

Прекрасно подойдёт для семейного просмотра.

Отзыв: Хорошая сказка для просмотра с детьми. Всё очень ярко и красочно нам понравилось. Дисней как всегда на высоте! Сюжет конечно уже немного устарел, но смотреть все равно интересно, дочь в восторге. Рекомендую к просмотру!

09.10.2018

На один раз

Отзыв: Фильм мне не очень понравился, не понимаю зачем переснимать мультфильмы. Хотя в фильме есть отличающаяся история, но он уступает мультфильму, игра актеров на нуле, что главная героиня, что принц играют плохо. Весь Ильи было видно как актрисе, играющая Золушку, трудно дышать в корсете и её наигранная улыбка это не помогала скрыть. Ильи на 3 из 5.

06.10.2018

На один раз

Достоинства: Игра мачехи, декорации, сюжет.

Недостатки: Главная героиня.

Отзыв: В принципе, история неплоха. Но мне совсем не понравился выбор актрисы на главную роль. Это чуток иная история, опять же. Более дополненная. Сестры мне показались слишком глупы, как и сам принц. Концовка огорчила. Скорее из-за сцены примерки туфельки на сестер. Но все-таки это одна из моих любимых сказок. И пусть знала окончание, что-то меня зацепило. Пусть и не до конца.

21.09.2018

Полный восторг

Достоинства: Достойное исполнение.

Отзыв: "Золушка" в данном исполнении восхитительна, на мой взгляд. Фильм явно не на один раз, пересматривала раз 5, точно, и с огромным удовольствием. Завораживает. После просмотра остается приятное, теплое впечатление. Прекрасно подходит для семейного просмотра. Одним словом, прекрасный фильм.

08.09.2018

Круто

Достоинства: Прикольно.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделится с Вами впечатлением от просмотра фильма! Очень милая очень добрая история как говорится старая сказка в новом стиле! Захватывающая история детям очень нравится да и вообще посмотреть всей семьей! !! рекомендую к просмотру.

04.02.2018

Чудесная экранизация любимой сказки

Достоинства: Весь фильм сплошной +.

Недостатки: Я пересматривала филим 2 раза не достатков так и не нашла.

Отзыв: Фильм очень классный! Декорации в фильме подобраны идеально. Актёры в фильме играют очень реалистично за все разы пересмотра мы с семьёй плакали. Вообще сцен где хочется плакать всего одна максимум две все остальное время если плакать по от только от счастья. Сюжетная линия весьма понятна и не особо замысловата. Интерес не уходит до конца фильма! Вообщем: Прекрасный фильм для всей семьи.

Отзывы на Фильм "Золушка" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.