Фильм "Наследники" (2015)

Фильм "Наследники" (2015) отзывы

3,7
18.01.2016

Среднечёк

Отзыв: Неплохо. Лишь такие эмоции у меня вызвала эта картина. Скучно, затянуто, банально. Драмы почти нет, даже не всплакнула ни разу. Игра актеров то же не на высоте, Ли Мин-Хо роль совершенно не подходит. Если говорить о картине в целом, история получилась не особо интересная, каких-то поворотов неожиданных нет, посмотреть можно один разочек.

23.06.2019

Смотрибельно

Отзыв: Фильм "Наследники" (2015) был создан известным российским кинорежиссером Владимиром Хотиненко. Я люблю смотреть его кинофильмы. И данный кинофильм я посмотрела с большим интересом. Тематика данной кинокартины довольно многогранна: любовь, предательство, власть, деньги.

17.01.2016

Остановиться и посмотреть друг на друга.

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Персонажи прописаны не совсем четко.

Отзыв: Разные люди по профессия, социальному статусу собрались на ток-шоу для определения исторической значимости фигуры Сергия Радонежского в нашей сегодняшней суетной жизни. Для всех неожиданно обсуждения вышли за рамки сценария, каждый высказал свою правду и сделал свой выбор.

Отзывы на Фильм "Наследники" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.