Фильм "Бармен" (2015) отзывы

4,0
15.08.2015

Кузя такой Кузя)

Отзыв: Знаете, а комедия "Бармен", несмотря на наличие там Ольги Бузовой, очень даже ничего) Добрый хороший юмор, есть мораль и сюжет. Мой любимый Кузя из "Универа" показал себя как отличный актер, многогранный и талантливый. Хотя он проявил себя еще в шоу превращений "Один в один". Так что фильм получился ярким во многом благодаря Гогунскому. К просмотру рекомендую).

01.07.2019

На разок

Отзыв: Этот фильм вряд ли может претендовать на звание шедеврального. но для одноразового просмотра он вполне может сгодиться. Сюжет в этой картине - незатейливый и весьма предсказуемый, но фильм - легкий, позитивный, местами смешной. Еще бы Ольгу Бузову убрать.

17.01.2016

Свежо

Достоинства: Актеры старались, сценарий был.

Недостатки: Видимых недостатков не было.

Отзыв: Для меня очень необычно видеть в Кузе из "Универа" такого глубокого драматического актера. Он начинает для всех нас интересно раскрывать на экране все свои многочисленные способности и умения. Сюжет фильма не был банальным. Таинственный бармен наливает нашему герои коктейли, которые помогают раскрывать и обострять самые необычные человеческие качества. В конце герой добивается расположения девушки таким, какой он есть на самом деле. Вывод напрашивается простой: в нас самих очень много необычног… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бармен" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.